Афиша Иллизиум Новомосковск

Иллизиум

Разделы: Кинотеатры
г. Новомосковск, Березовая, 7в

Расписание

24 ноября, пятница
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (Зал №4, 106 мест)14:50 | 19:00 | 23:15
Снеговик (Зал №2, 44 места)10:00 | 16:10
Снеговик (Зал №4, 106 мест)21:00
Коматозники (Зал №3, 106 мест)22:55
Коматозники (Зал №4, 106 мест)12:45
Тайна Коко (Зал №1, 44 места)11:35 | 16:00 | 19:50
Тайна Коко (Зал №3, 106 мест)10:00 | 14:20 | 18:40
Лига Cправедливости (Зал №3, 106 мест)12:00 | 16:20 | 20:40
Лига Cправедливости (Зал №4, 106 мест)10:25
Джиперс Криперс 3 (Зал №2, 44 места)18:25
Детки напрокат (Зал №2, 44 места)12:15
Субурбикон (Зал №1, 44 места)21:50
Чудо (Зал №2, 44 места)14:00
Мифы (Зал №1, 44 места)18:00
Обитель теней (Зал №2, 44 места)22:30
Убийство в Восточном экспрессе (Зал №2, 44 места)20:20
Тор: Рагнарёк (Зал №1, 44 места)13:35
Фиксики: Большой секрет (Зал №1, 44 места)10:00
Последний богатырь (Зал №4, 106 мест)16:50
25 ноября, суббота
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (Зал №4, 106 мест)14:50 | 19:00 | 23:15
Снеговик (Зал №2, 44 места)10:00 | 16:10
Снеговик (Зал №4, 106 мест)21:00
Коматозники (Зал №3, 106 мест)22:55
Коматозники (Зал №4, 106 мест)12:45
Тайна Коко (Зал №1, 44 места)11:35 | 16:00 | 19:50
Тайна Коко (Зал №3, 106 мест)10:00 | 14:20 | 18:40
Лига Cправедливости (Зал №3, 106 мест)12:00 | 16:20 | 20:40
Лига Cправедливости (Зал №4, 106 мест)10:25
Джиперс Криперс 3 (Зал №2, 44 места)18:25
Детки напрокат (Зал №2, 44 места)12:15
Субурбикон (Зал №1, 44 места)21:50
Чудо (Зал №2, 44 места)14:00
Мифы (Зал №1, 44 места)18:00
Обитель теней (Зал №2, 44 места)22:30
Убийство в Восточном экспрессе (Зал №2, 44 места)20:20
Тор: Рагнарёк (Зал №1, 44 места)13:35
Фиксики: Большой секрет (Зал №1, 44 места)10:00
Последний богатырь (Зал №4, 106 мест)16:50
26 ноября, воскресенье
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (Зал №4, 106 мест)14:50 | 19:00 | 23:15
Снеговик (Зал №2, 44 места)10:00 | 16:10
Снеговик (Зал №4, 106 мест)21:00
Коматозники (Зал №3, 106 мест)22:55
Коматозники (Зал №4, 106 мест)12:45
Тайна Коко (Зал №1, 44 места)11:35 | 16:00 | 19:50
Тайна Коко (Зал №3, 106 мест)10:00 | 14:20 | 18:40
Лига Cправедливости (Зал №3, 106 мест)12:00 | 16:20 | 20:40
Лига Cправедливости (Зал №4, 106 мест)10:25
Джиперс Криперс 3 (Зал №2, 44 места)18:25
Детки напрокат (Зал №2, 44 места)12:15
Субурбикон (Зал №1, 44 места)21:50
Чудо (Зал №2, 44 места)14:00
Мифы (Зал №1, 44 места)18:00
Обитель теней (Зал №2, 44 места)22:30
Убийство в Восточном экспрессе (Зал №2, 44 места)20:20
Тор: Рагнарёк (Зал №1, 44 места)13:35
Фиксики: Большой секрет (Зал №1, 44 места)10:00
Последний богатырь (Зал №4, 106 мест)16:50
В расписании возможны изменения, пожалуйста уточняйте по телефону.