На строительной площадке НГКБ активно продолжаются работы по возведению нового приемного отделения и благоустройству прилегающей территории. Об этом рассказал И.О. главного врача ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» Вячеслав Голубенко на своей странице во Вконтакте.
Руководитель медучреждения поделился фотографиями с объекта, отметив, что работы идут полным ходом. Совсем скоро современное приемное отделение откроет свои двери и будет готово принимать пациентов в комфортных условиях, что значительно повысит качество и доступность медицинской помощи в городе.