06 июня 2026

В Новомосковской больнице полным ходом идет строительство нового приемного отделения

18 мая 2026 12:06
Просмотров: 736

На строительной площадке НГКБ активно продолжаются работы по возведению нового приемного отделения и благоустройству прилегающей территории. Об этом рассказал И.О. главного врача ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» Вячеслав Голубенко на своей странице во Вконтакте.

Руководитель медучреждения поделился фотографиями с объекта, отметив, что работы идут полным ходом. Совсем скоро современное приемное отделение откроет свои двери и будет готово принимать пациентов в комфортных условиях, что значительно повысит качество и доступность медицинской помощи в городе.

СТАТЬ АВТОРОМ НОВОСТИ
Отправьте свою новость на сайт, расскажите о проблеме. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

Популярное