3 июня в Новомосковске состоялось яркое открытие нового сезона популярного регионального проекта «Лето во дворах». Площадка у Культурно-досугового центра превратилась в центр притяжения для жителей всех возрастов, от самых маленьких до старшего поколения.
Для гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Собравшиеся наслаждались веселыми песнями и зажигательными танцами, принимали активное участие в разнообразных играх и конкурсах. Для юных любителей творчества были организованы увлекательные мастер-классы, где они могли проявить свои таланты. В завершение праздника все дети получили сладкие подарки.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Депутат Собрания депутатов МО город Новомосковск Денис Гусев, пожелав всем яркого и интересного лета. Судя по счастливым лицам на фотографиях, праздник удался на славу и стал отличным началом летних каникул и совместного досуга для соседей.