06 июня 2026

В Молодёжном центре «Олимп» прошла встреча с представителями отдела вневедомственной охраны по городу Новомосковску

Источник: МБУ "МЦ "Олимп"
17 мая 2026 07:34
Просмотров: 634

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, где молодёжь смогла напрямую пообщаться с сотрудниками Росгвардии, задать интересующие вопросы и узнать больше о службе, её особенностях и задачах.

Ребята активно участвовали в беседе, интересовались профессиональной подготовкой сотрудников, спецификой работы и возможностями поступления на службу. Встреча получилась живой, познавательной и полезной для всех участников.

Такие мероприятия помогают молодёжи лучше познакомиться с профессиями, связанными со службой и защитой граждан, а также получить ответы на важные вопросы из первых уст.

СТАТЬ АВТОРОМ НОВОСТИ
Отправьте свою новость на сайт, расскажите о проблеме. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

Популярное