13 сентября 2026

Помощь сотрудникам и партнерам РВБ: в Тульской области создана специальная рабочая группа

07 августа 2026 12:52
Просмотров: 730

В Тульской области сформирована профильная рабочая группа, которая совместно с компанией РВБ займется оперативным решением вопросов трудоустройства персонала, восстановлением утраченных документов и оказанием всесторонней поддержки пострадавшим предпринимателям. Об этом сообщает Правительство Тульской области.

Рабочее совещание под председательством первого заместителя Губернатора – председателя Правительства региона Михаила Пантелеева состоялось 6 августа. В обсуждении приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, представители федеральных структур, а также руководство компании РВБ. Главной темой встречи стала организация эффективной работы горячей линии для оперативного реагирования на запросы граждан и бизнеса, а также выстраивание четкого взаимодействия между всеми задействованными ведомствами.

В настоящее время региональные власти совместно с представителями маркетплейса разрабатывают комплекс мер поддержки для пострадавших предпринимателей. Параллельно с этим торговая компания прорабатывает варианты перераспределения сотрудников в другие ближайшие распределительно-сортировочные центры.

Для тех, кому требуется помощь в поиске работы, подборе вакансий или переобучении, в регионе открыты двери кадрового центра «Работа России» (czn.tularegion.ru/EE/). Кроме того, сотрудники компании и представители бизнеса могут обратиться со своими вопросами на горячую линию Губернатора по телефону: 8-800-200-71-02. На данный момент на нее уже поступило более 200 обращений.

«Наша главная задача – оперативно определить всех пострадавших и размер ущерба, не оставить без помощи как работников маркетплейса, так и предпринимателей. Этот вопрос стоит на личном контроле у Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева», — подчеркнул Михаил Пантелеев.

СТАТЬ АВТОРОМ НОВОСТИ
Отправьте свою новость на сайт, расскажите о проблеме. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

Популярное