В этот вечер в зале Молодежного центра "Олимп" царила по-настоящему уютная и тёплая атмосфера — полный зал зрителей, живой звук, любимые песни и море эмоций.
Участники вокальной студии подарили гостям яркие выступления, а зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами. Вечер получился очень душевным, и, судя по отзывам гостей, всем безумно понравился такой формат встреч.
Спасибо всем, кто провёл этот вечер вместе с нами.
И это точно был не последний квартирник! Следите за новостями нашей группы, чтобы не пропустить следующие музыкальные вечера и другие мероприятия Молодёжного центра «Олимп»