19 февраля 2026

Борьба со снегопадом в Новомосковске: коммунальщики вывезли тысячи кубометров снега

29 января 2026 19:08
Просмотров: 90

Коммунальные службы Новомосковска переведены на усиленный режим работы для ликвидации последствий обильного снегопада и борьбы с гололедицей на улицах города, об этом сообщает Администрация Новомосковска.

В круглосуточном режиме специализированная техника проводит обработку дорог и пешеходных зон противогололедными реагентами. Приоритет отдается опасным участкам дорожной сети, а также расчистке подходов к социальным объектам: школам, детским садам и медицинским учреждениям.

Интенсивность работ подтверждается внушительными цифрами: только за минувшие сутки с городских улиц было вывезено свыше 1000 кубометров снега. Общий объем вывезенных снежных масс за последнюю неделю превысил 6000 кубометров.

Жителей призывают с пониманием отнестись к работе служб, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Куда обращаться при возникновении проблемных ситуаций?

  • Круглосуточный номер для сообщений: 6-01-38
  • ЕДДС: 3-43-49 или 112
СТАТЬ АВТОРОМ НОВОСТИ
Отправьте свою новость на сайт, расскажите о проблеме. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

Все новости