✅ Диспетчер МЧС из Новомосковска стала лучшей в Тульской области 452 просмотра
В Доме Дворянского собрания состоялся финал конкурса на звание лучшего диспетчера МЧС России в Тульской области. Победу в профессиональном состязании одержала Ирина Котыш из Новомосковска.
В конкурсе приняли участие восемь специалистов из разных городов региона — семь женщин и один мужчина, прошедшие отборочные этапы. Участники демонстрировали знания в ходе блиц-опроса, представляли творческие номера и проходили новое испытание — без слов объясняли начальникам пожарно-спасательных гарнизонов обстоятельства происшествия.
Второе место заняла Виктория Данилкина из Тулы. Третье место разделили Илья Меркулов из Ефремова и Дарья Васильева из Узловой.
Начальник ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Сабадырев лично поздравил победительницу и вручил всем финалистам цветы, грамоты и памятные статуэтки. Конкурс профессионального мастерства среди диспетчеров МЧС проводится в регионе уже в третий раз.
По информации пресс-службы МЧС Тульской области
Фото: кадр из видео
Видео и и нформация взяты с сайта https://vestitula.ru/lenta/274304