Не только дети – школьники, но их учителя готовятся сейчас к новому учебному году. Тем более, что принято много новых норм, касающихся и самого процесса преподавания, и предметных дисциплин, и организации порядка в школах.
«Обновление содержания и технологий методического сопровождения педагогических работников в 2025-2026 учебном году» - такой была тема, которую обсудили вчера в городском Методическом центре руководители педагогических сообществ на инструктивном совещании.
Педагоги рассмотрели порядок организации работы педагогических сообществ в 2025-2026 учебном году, алгоритм подготовки августовских совещаний и особенности методической поддержки педагогов в связи с изменениями в нормативных документах.
Фото и информация взяты с сайта https://novomoskovsk.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti_1766.html