✅ В Новомосковске сгорел грузовик 283 просмотра

В Тульской области за прошедшие сутки, 25 июня, было потушено четыре пожара, вызванных техногенными причинами, сообщили в пресс-службе регионального спасательного ведомства.
В 23:10 поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на Трудовом проезде в Новомосковске. Огнеборцы прибыли на место происшествия уже через пять минут после получения сигнала. Ещё 12 минут потребовалось для полного тушения огня. Автомобиль был уничтожен огнём, пострадавших нет. От МЧС России на место происшествия были направлены восемь человек и две единицы техники.
На улице Комсомольская в посёлке Обидимо городского округа Тула произошло возгорание трёх транспортных средств. Для ликвидации пожара потребовалось восемь человек и три единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В деревне Бобровка Веневского района произошло возгорание в неэксплуатируемом здании. Площадь пожара составила 54 квадратных метра. Для его ликвидации были привлечены шесть человек и две единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
На улице Луговая в квартале 5/15 Узловского района произошло возгорание в неэксплуатируемом здании. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Для его ликвидации были привлечены семь человек и две единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
Кроме того, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий трёх дорожно-транспортных происшествий: в городском округе Тула, в Веневском и Богородицком районах.
Вести-Тула
Фото и информация взяты с сайта https://vestitula.ru/lenta/256667