29.05.2025 | Новомосковск |
Общество |
Это интересно |
tulapressa.ruВ Узловой завершилось благоустройство парка Железнодорожников, выбранного жителями в проекте «Инфраструктура для жизни».
На территории парка появились пешеходный фонтан с подсветкой, новая входная группа, скамейки и навесы, обустроенные дорожки и тротуары, просторная прогулочная зона и новое освещение. Для любителей активного отдыха установили спортивную площадку, качели и детскую площадку.
«Парк Железнодорожников — пример того, как наши с вами совместные усилия преображают город. Благодаря поддержке более 8 тысяч узловчан в рейтинговом голосовании у нас появилось место, где приятно проводить время всей семьей», — отмечают в администрации.
А теперь — новый выбор. Сделаем Машзаводской таким же комфортным и красивым?
Фото и информация взяты с сайта https://tulapressa.ru/2025/05/v-uzlovoj-startuet-golosovanie-kakoj-park-obnovitsya-sleduyushhim-posle-parka-zheleznodorozhnikov/