✅ Названа стоимость самой дорогой квартиры в Тульской области 510 просмотров

Самая дорогая квартира в нашем городе оценивается в 63,00 млн рублей. Такие данные предоставили нашему изданию специалисты по результатам анализа портала Авито. Элитный объект располагается по Тульская обл. , Тула, ул. Софьи Перовской, 9кБ и занимает 237 кв.м.

За указанную цену счастливый покупатель станет обладателем следующих удобств: Хотите жить в престижном жилом комплексе "Аристократ"? У нас есть отличное предложение - пентхаус с отдельным входом и тремя уровнями жилой площади! На территории комплекса вы найдете все, что нужно для комфортной жизни - закрытую охраняемую территорию, безопасный двор без машин, детскую площадку и зону отдыха с фонтаном.  В пентхаусе вы найдете пять просторных комнат с гардеробными зонами, три санузла, прачечную, две отдельные гардеробные, две кладовки и инженерную комнату.

На терассе с видом на усадьбу Вересаева вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивым видом. Кухня оснащена бытовой техникой премиум класса. В квартире установлено 6 кондиционеров и приточно-вытяжная вентиляция. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Не упустите свой шанс на жизнь в престижном комплексе - приходите на просмотр уже сегодня!. Рассматриваем любые виды оплаты и обмена с доплатой . Звоните для получения более точной информации.

Автор фото: Авито, источник фото.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_1465465.html