✅ Алкоголь и откровенные фото: что известно о предполагаемом убийце новомосковской студентки из соцсетей 1282 просмотра

23 января в Воронеже задержали предполагаемого убийцу 17-летней жительницы Новомосковска  Ангелины - 28-летнего Марка Попова. В соцсетях молодого человека можно найти фотографии, говорящие о нездоровом образе жизни владельца страницы. На них неоднократно фигурируют алкоголь и сигареты.

Там же можно найти фотографии с Ангелиной, в том числе и довольно откровенного содержания. Судя по совместным фотографиям, Ангелина и Марк состояли в отношениях.

Имеются и фотографии с отсылкой к наркотикам.

Активно свои соцсети вела и погибшая Ангелина. Помимо личной страницы есть сообщество в "Вконтакте" и Telegram-канал. Там также просачиваются откровенные кадры с присутствием сигарет и алкоголя. На некоторых фото на ногах девушки заметны многочисленные порезы. 

Напомним, тело девушки 22 января было найдено в бауле с вещами возле мусорных контейнеров в Воронеже. Позже выяснилось, что девушка - уроженка Донецка. Убийца сложил его пополам и связал веревкой, на голову и ноги надел пакет. Из вещей на Ангелине была майка. Марк является уроженцем Махачкалы, зарегистрирован в Тамбовской области, в Мичуринске. 

Ранее сообщалось, что после преступления Марк отправлял видео с трупом погибшей знакомым. Кроме того, после убийства тот ходил по улицам полуголый и испачканный кровью.

Автор: Анастасия Вражевская

Автор фото: страница Марка Попова, источник фото.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_1434710.html