✅ Грязь и вода по колено: жители дома на Профсоюзной в Новомосковске жалуются на работу управляющей компании 704 просмотра

Жители Новомосковска Тульской области в очередной раз жалуются на работу управляющей компании ООО ЖЭУ-7. В частности, в социальных сетях появилось обращение жителей дома №16а по улице Профсоюзной, которые сообщают о неубранной территории и затопленном подъезде дома.

- Хотелось бы узнать, куда идут деньги, которые мы вносим за содержание жилого фонда? На сколько мне известно, туда входит уборка придомовой территории, и не один раз в год, а ежедневно! Неоднократно звонила в ЖЭУ по поводу того, что нет дворника, трава по пояс, сломанные деревья, а сейчас неубранная вовремя листва и, соответственно, грязь! - негодует одна из жительниц дома. К слову, по словам женщины, дворник все же появлялся в их дворе, хоть и редко, однако, всегда в нетрезвом виде.

Кроме того, жители жалуются на затопленный водой подъезд в доме, пыль и грязь.

- Вот так работают у нас ЖЭУ. Их деятельность вообще кто-либо контролирует? Сменить УК тоже проблема, нужно подписи всех жильцов, но эти жильцы либо не проживают фактически, либо не хотят с этим связываться, - заключила жительница Новомосковска. 

Автор: Чудакова Анастасия

Фото: ЧП Новомосковск

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_1399217.html