✅ В Новомосковске прошел финал первенства города по пулевой стрельбе 612 просмотров

20.04.2023 | Новомосковск | Общество | Спорт | Семья, дети | nmosk.ru

18 апреля в Новомосковске прошел финал открытого первенства города по пулевой стрельбе среди учеников 7,9,10,11 классов. В финале сразились 11 сильнейших школьных команд.

Соревнования по пулевой стрельбе, организатором которых уже несколько лет выступает Детский оздоровительно-образовательным центр, давно стали традицией, как и приезд на завершение первенства олимпийской чемпионки по стрельбе, заслуженного мастера спорта РФ Любови Галкиной.

Так, по результатам соревнований в старшей группе первое место заняла команда Лицея, на втором – школа №14, третьими стали ребята из школы №18.

Спортсмены школы №14, выступающие в младшей группе, также показали отличный результат и стали победителями. Второе место у Центра образования №4, третье – школа №5.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!