✅ В Узловой будут судить девушку, которая до смерти забила мужчину за предложение заняться сексом 1020 просмотров

В Узловой будут судить девушку, которая до смерти забила мужчину за предложение заняться сексом. Преступление, сообщает областная прокуратура, было совершено в октябре прошлого года. 24-летняя жительница Кимовска выпивала в квартире своего сожителя вместе с его 31-летним товарищем. Последний предложил девушке переспать с ним, после чего произошел конфликт.

Согласно материалам дела, обвиняемая повалила мужчину на пол и начала наносить ему удары ногами в голову до тех пор, пока последний не потерял сознание и не перестал подавать признаки жизни. Отметим, что уголовное дело возбуждено именно по статье «Убийство», а не «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».

Также девушку обвиняют в краже. В августе прошлого года, находясь в гостях у знакомого, обвиняемая дождалась пока тот заснет и забрала телефон, деньги и беспроводные наушники. Ущерб составил почти 22 тысячи рублей.

- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СКР по Тульской области.

Добавим, что аналогичное дело сейчас рассматривают в Суворовском районе. В поселке Новая Черепеть женщина до смерти забила своего знакомого.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_1306463.html