✅ Новомосковцы заняли призовые места на соревнованиях по греко-римской борьбе 543 просмотра

Наш город на традиционных всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза генерал-майора Л.Н. Гуртьева в Орле представляли воспитанники ДЮСШ № 1.

Участниками юбилейного, 50-го турнира стали около 300 борцов из Орловской области, Белгорода, Тулы и Липецка.

В общей сложности было разыграно 34 комплекта медалей, причем лучший результат показали борцы из Тульской области, занявшие 18 первых мест. Среди тех, кто поднялся на высшую ступень победного пьедестала, и представитель новомосковской ДЮСШ № 1 Михаил Фролов. Его товарищ по команде Владимир Татарников стал бронзовым призером этих состязаний.

Параллельно наши борцы выступали и в Рязани, на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященных памяти Героя Советского Союза Федора Полетаева. На этом турнире воспитанник ДЮСШ № 1 Артур Садоян занял третье место.

Подготовили спортсменов Анатолий Фалин и Артем Семенов ,сообщает газета "Новомосковская правда".

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!