✅ Новомосковские борцы стали призерами первенства ЦФО 559 просмотров

Воспитанники отделения греко-римской борьбы новомосковской ДЮСШ № 1 в составе команды Тульской области приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в городе Истре. Новомосковцы не затерялись среди почти 200 участников из 13 регионов страны и вошли в число призеров.

Так, кандидат в мастера спорта Евгений Андреев в весовой категории 71 кг выиграл четыре схватки и стал серебряным призером. Еще один наш спортсмен, Фарид Бакиров, в весовой категории до 55 кг выиграл три схватки и занял третье место.

Оба спортсмена получили право участвовать в финале первенства РФ в составе сборной ЦФО. Состязания пройдут в Самаре.