✅ В Новомосковске вновь объявлен конкурс на присуждение премий главы администрации 405 просмотров

Премии главы администрации муниципального образования город Новомосковск присуждаются в целях поощрения талантливой и одаренной молодежи и руководителей молодежных коллективов и объединений муниципального образования город Новомосковск, являющимся победителями, призерами олимпиад, конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований, проводимых на городском, региональном, всероссийском и международном уровнях, в различных областях человеческого познания и деятельности (образовании, науке, спорте, творчестве) на конкурсной основе.

Ежегодно премии присуждаются одарённой и талантливой молодёжи и руководителям молодежных коллективов и объединений по следующим номинациям:

- «Социально значимая и общественная деятельность»;

- «Спортивные достижения»;

- «Творческая деятельность»;

- «Наука и образование».

Претендентами являются:

1. В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» лидеры или руководители общественных объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтеры), активисты ученического и студенческого самоуправления.

2. В номинации «Наука и образование» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности.

3. В номинации «Творческая деятельность» руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях творчества - искусстве, народно-прикладном творчестве, литературе, танцах, музыке.

4. В номинации «Спортивные достижения» тренеры, спортсмены, активные участники спортивных мероприятий, проявившие себя в различных видах спорта.

Участниками конкурса являются талантливая и одаренная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет и руководители молодежных коллективов и объединений, проживающие, работающие либо обучающиеся на территории муниципального образования город Новомосковск.

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе на соискание премии, принимаются от Претендентов с 1 декабря 2022 года по 30 января 2023 года.

Прием документов осуществляется комитетом по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г.Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.17.

От имени несовершеннолетнего Претендента документы в Комитет подает один из родителей (законный представитель).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на присуждение премии:

заявление;

- копия документа, удостоверяющего личность Претендента (с предъявлением оригинала). В качестве документа, удостоверяющего личность, Претендент предъявляет один из документов, удостоверяющих личность, признаваемых таковыми в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- сведения о лицевом счете Претендента, открытом в банке или иной кредитной организации;

- копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) (с предъявлением оригинала);

- копия страхового номера индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) (с предъявлением оригинала);

- копии документов, подтверждающих успехи в различных областях человеческого познания и деятельности за последние год на бумажных носителях (протоколы, дипломы, грамоты и т.д.) (с предъявлением оригиналов).

- справка с места учебы (работы) Претендента;

- согласие на обработку персональных данных.

В случае обращения в Комитет от имени несовершеннолетнего Претендента одного из родителей (законного представителя), копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя действовать от имени несовершеннолетнего Претендента (с предъявлением оригинала).

Основания для отказа в приеме документов:

Непредставление либо неполное представление документов в соответствии с перечнем;

Подача документов в Комитет после окончания срока приема документов;

Контактное лицо: Корчагина Кристина Геннадьевна, телефон 8 (48762) 6-30-12.

Фото и информация взяты с сайта https://nov-pravda.ru/news/v-novomoskovske-vnov-obyavlen-/ 

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОДПИШИСЬ НА НАС:

VK https://vk.com/nmsk_news 

Telegram https://t.me/nmsknews71 

Одноклассники https://ok.ru/gorodskoysayt.nm71.ru