✅ Новомосковцы могут принять участие в общероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» 643 просмотра

До 15 августа можно подать заявку на конкурс, который проводится партией «Единая Россия».

Среди задач конкурса - выявление наиболее интересной и актуальной практики по управлению многоквартирными домами; по самоорганизации граждан для реализации программ по благоустройству и формированию комфортной городской среды; по организации взаимодействия органов местного самоуправления, субъектов бизнеса и граждан в решении задач формирования комфортной городской среды, повышения качества управления и технических характеристик многоквартирных домов, самоорганизации граждан для реализации программ по благоустройству.

Конкурс проходит по следующим номинациям: лучшая практика работы совета МКД; лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК; самый дружный дом; лучшая практика проведения капитального ремонта; лучший подъезд; лучший двор.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 23 часов 15 августа на сайте https://moydom.er.ru/ заполнить заявку. Заявку может направить собственник или наниматель помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации.

Жюри будет рассматривать эти заявки до 5 сентября, а параллельно на сайте проекта пройдет народное голосование. Итоги будут подведены не позднее 11 сентября.

Победителей и призеров наградят дипломами и ценными призами.

Конкурс проводится в рамках реализации мобилизационного партийного «Жители МКД» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Фондом развития территорий, Национальным центром общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

С более подробной информацией жители могут ознакомиться на сайте https://moydom.er.ru/.

Фото и информация взяты с сайта https://nov-pravda.ru/news/novomoskovtsy-mogut-prinyat-uch/ 

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОДПИШИСЬ НА НАС:

VK https://vk.com/nmsk_news 

Telegram https://t.me/nmsknews71 

Одноклассники https://ok.ru/gorodskoysayt.nm71.ru