✅ В Тульской области 17 лет колонии получил бомж, в машине которого нашли 27,5 килограммов мефедрона 1155 просмотров

29.07.2022 | Новомосковск | Общество | Тульские новости

В Щекинском межрайонном суде вынесли приговор 35-летнему уроженцу Архангельска, которого обвиняли в незаконном хранении наркотиков в крупном размере, покушении на сбыт в особо крупном размере и повторном управлении авто в нетрезвом виде. 

По данным областной прокуратуры, в октябре прошлого года мужчина вошел в состав организованной группы, занимавшей распространением наркотиков. В ведомстве уточняют, что обвиняемый является лицом без определенного места жительства, он сам употребляет наркотики. Роль мужчины в преступном сообществе – перевозка «химии» и размещение ее в тайниках. 

26 октября автомобиль мужчины остановили сотрудники ГИБДД для проверки. Выяснилось, что мужчина был пьян. При этом ранее он уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Инспекторы осмотрели автомобиль водителя и нашли в нем крупную партию наркотика. Позже выяснилось, что это 27 с половиной килограммов мефедрона. Также правоохранители нашли один тайник с наркотиком в Орловской области весои почти два килограмма. 

Подсудимого приговорили к 17 годам колонии строгого режима.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_1101034.html 

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОДПИШИСЬ НА НАС:

VK https://vk.com/nmsk_news 

Telegram https://t.me/nmsknews71 

Одноклассники https://ok.ru/gorodskoysayt.nm71.ru