✅ ДК железнодорожников приглашает на танцы 1226 просмотров

В субботу у ДК железнодорожников прошёл вечер танцев для людей элегантного возраста «А у нас у ДК».

Танцы были ориентированы на людей среднего возраста и старше, но привлекли внимание и целых семей. На танцполе были все: от детей до пожилых людей. Так получилось благодаря тому, что плейлист этого вечера составляли русские песни из советских кинофильмов, сериалов и просто те мелодии, которые не могли оставить равнодушными даже прохожих. Звучали песни Дмитрия Маликова, Елены Ваенги, Сергея Крылова, Михаила Шуфутинского, A-Dessa и других отечественных звёзд. Исполнялись самые разные танцы - от произвольных до танго.

За пультом диджея находились организаторы вечера – режиссёр Народного театра на Садовского Олег Ефремов, звукорежиссёр Сергей Селиванов и культурный организатор Наталья Колесникова. Выступали солист вокального коллектива «Возрождение» Константин Белинский с песнями «Горько» и «Корабли», руководитель Ада Шушаркина в дуэте с Владимиром Елисеевым, а закончило вечер выступление всего вокального коллектива.

Олег Ефремов рассказал, что визитной карточной «Возрождения» является их разноплановый репертуар. Он состоит из песен 60-70-х годов прошлого века, старинных русских и современных эстрадных песен, романсов.

Главным танцем вечера стало танго, исполненное под музыку Ежи Петерсбурского «Последнее воскресенье» («To ostatnia niedziela») из фильма Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем». Ведущий объявил этот танец белым, и дамы решительно приглашали кавалеров. Ни один участник вечера не остался в стороне. Каждый смог найти музыку по душе и хорошо провести время.

Вечер танцев для людей элегантного возраста станет традицией ДК железнодорожников. Администрации ДК совместно с режиссёром Олегом Ефремовым приглашают всех желающий провести душевный вечер в компании единомышленников каждую субботу в 17 часов.

Анна ХАМЕТГАЛЕЕВА

Фото и информация взяты с сайта https://nov-pravda.ru/news/dk-zheleznodorozhnikov-priglash/ 

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОДПИШИСЬ НА НАС:

VK https://vk.com/nmsk_news 

Telegram https://t.me/nmsknews71 

Одноклассники https://ok.ru/gorodskoysayt.nm71.ru