✅ Спортсмены из Тульской области стали призерами Чемпионата России по панкратиону 391 просмотр

11.04.2022 | Новомосковск | Общество | Спорт | Это интересно | mktula.ru

В Самаре прошел Чемпионат России по панкратиону. На соревнования приехали 130 спортсменов из 28 регионов страны. Тульскую область представляли 4 спортсмена региональной сборной.

2 место занял новомосковец Сергей Арбузов в весовой категории свыше 100 кг. 3 место — у Дениса Полехина в весовой категории свыше 100 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта по Тульской области.

Чемпионом России в этом весе стал представитель Самарской области Шамиль Абасов.

Наших спортсменов сопровождали руководитель отделения панкратиона Федерации спортивной борьбы Тульской области Илья Герасименко и главный тренер региональной сборной по панкратиону Андрей Рюмшин.

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НОВОМОСКОВСКА И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!