✅ Акция!!! Экспресс-тест на антитела к коронавирусу за 15 минут в Новомосковске! 2809 просмотров

Адрес: г. Новомосковск, ул. Парковая, д. 9

Запись на приём и дополнительная информация по телефонам: 9-70-03, 8-919-070-03-03

Сайт поликлиники https://gp-parkovaya9.ru

Уважаемые пациенты!

Наша клиническая лаборатория начала тестирование на антитела к COVID-19!!!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией!

- Для проведения анализа мы используем капиллярную кровь (забор из пальца специальным ланцетом).

- Сразу после забора капля и буфер в присутствии пациента наносятся в специальное окошко индивидуальной панели, и в течение 15 минут вы уже знаете свой результат.

- Мы определяем как иммуноглобулин М, так и G. Иммуноглобулины М появляются в начале заболевания и свидетельствуют об остром или подостром периоде. Иммуноглобулины G появляются позднее, ближе к месяцу от начала заболевания и могут сохраняться очень долгое время. Самый лучший период для сдачи такого теста- это 3-4ая неделя от заболевания.

- Для сдачи крови необходимо прийти натощак с 8.00-11.00 с понедельника по субботу. Предварительная запись не требуется. Все вопросы просим задавать по многоканальному телефону поликлиники 9-70-03, 8-919-070-03-03.

- Возрастных ограничений для тестирования нет.

- Стоимость анализа 1400 рублей.

Кому рекомендуется сдавать тест на антитела к коронавирусу?

- Дети до трех лет, у которых количественный метод определения антител затруднен из-за трудностей забора крови из вены. У маленьких детей очень маленькие и тонкие вены, либо беспокойное поведение в силу возраста.

- Дети, которые находились на карантине с болеющими родителями, и у которых по разным причинам не проводился ПЦР-тест по контакту. Маленькие дети, как правило, переносят коронавирус бессимптомно, доказать переболел ли малыш можно этим методом.

Имеются противопоказания, необходима консультация врача-специалиста.