✅ Вчера вечером в Новомосковске столкнулись две легковые машины 724 просмотра

По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Тульской области, 12 января в 18:20 на улице Мира города Новомосковска молодой человек 2003 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21120».

В результате ДТП пострадали сам юный водитель автомобиля «ВАЗ 21124», который был отпущен после оказания медицинской помощи, а также двое его несовершеннолетних пассажиров - девушка 2005 года рождения и молодой человек 2004 года рождения, которые госпитализированы с различными травмами.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что большинство аварий случается по причине несоблюдения Правил дорожного движения (выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, несоблюдение дистанции, вождение в утомленном состоянии, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки). Помните, что находясь за рулем автомобиля, вы несете ответственность не только за свою жизнь. Соблюдайте скоростной режим и не переоценивайте свои возможности, - призывают сотрудники ГИБДД.

Фото и информация взяты с сайта https://nov-pravda.ru/news/vchera-vecherom-v-novomoskovsk/