В Богородицком районе жителям установили новую зону отдыха 374 просмотра

Благодаря депутату Государственной Думы ФС РФ, члену фракции «Единая Россия» Виктору Дзюбе у жителей улицы Вязовская Богородицкого района теперь есть беседка для отдыха, о которой они давно мечтали.
 
В период проведения рабочей встречи с представителями ТОС Богородицкого района к Виктору Дзюбе обратилась староста ТОС «Вязовская» с просьбой построить для них беседку, где семьи с детьми смогут проводить время, устраивать праздники, чаепития, играть в настольные игры.
- Одной из приоритетных задач в своей деятельности вижу необходимость оказания помощи в благоустройстве районов Тульской области, с целью их преобразования и с искренним желанием сделать там жизнь комфортной, уютной, не хуже, а то и лучше, чем в большом городе. Именно поэтому я откликнулся на обращение жителей и за счёт собственных средств изготовил и установил им уютную беседку. Уверен, теперь вязовцы будут с радостью проводить свои вечера. Единственное, важно теперь, чтобы жители заботились и сохранили всё то, что было сделано, - говорит Виктор Дзюба.