✅ В новомосковской Городской поликлинике на Парковой можно сделать ПЦР-тест и экспресс-тест перед отпуском 1758 просмотров

Адрес: г. Новомосковск, ул. Парковая, д. 9

Запись на приём и дополнительная информация по телефону: 9-70-03

Сайт поликлиники https://gp-parkovaya9.ru

Уважаемые пациенты!

В настоящее время увеличилось количество запросов на тестирование перед убыванием в отпуск, а также по возвращению. Прочитайте, пожалуйста, данную информацию!

- Если вам требуется ПЦР-тест, внимательно изучайте требования принимающей страны по срокам годности результата. Обычно это не более 72 часов до въезда в страну (внимание! - не время отправления самолёта, а время прилёта в страну).

- Отсчёт времени идёт от времени взятия биоматериала, которое указывается на бланке результата.

- Не забывайте, что рейс может быть задержан, поэтому создавайте запас времени!

- Для отпускников с ограниченными сроками годности теста мы специально дополнительно уведомляем нашего партнера КДЛ «ДиаЛаб», наши пациенты получают результаты на следующий день после сдачи теста, примерно во второй половине дня. В пиковые даты всё же возможна задержка результата.

- Мы выдаём бланки на русском и английском языке!

- При оформлении теста желательно предъявить загранпаспорт для правильного ввода имени и фамилии (или предоставить копию или фотоскан паспорта), так как автоматический перевод программой не всегда бывает корректен.

Также при въезде в ряд стран (например, в Турцию) разрешено представление экспресс-теста (мазок из носоглотки) на определение антигена SARS-CoV-2 иммунохроматографическим методом.

Этот тест также выполняется в нашей поликлинике!

- Срок годности результата экспресс – теста – не более 48 часов до въезда в страну

- Срок получения результата в течение 10-15 минут после взятия материала, поэтому можно сдавать накануне или в день вылета (выезда)

- Мы выдаем результат экспресс - теста на русском и английском языке!

Имеются противопоказания, необходима консультация врача-специалиста.