Жители Тульской области могут воспользоваться дополнительными скидками и акциями при покупке билетов на ряд поездов дальнего следования 1055 просмотров

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает тульским пассажирам воспользоваться рядом дополнительных скидок и акций при покупке билетов на поезда №99/100, №719/720, 743/744, №745/746 сообщением Москва-Белгород, №232 Ейск-Москва, №715/716 и №721/722 сообщением Москва-Курск, №725/726 сообщением Москва-Орел, а также на ряд поездов дальнего следования других направлений.

Получать информацию о новых предложениях в ежедневном режиме пассажиры также могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд». Подписаться на него можно, перейдя по ссылке https://t.me/fpcrussia или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала, а также в кассах железнодорожных вокзалов.

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

 

 

Фото автора Achilles Kastanas: Pexels