✅ Жители Тульской области пожаловались губернатору на качество дорог, отсутствие газа и интернета 604 просмотра

19 апреля Алексей Дюмин провел личный прием граждан в приемной в режиме видеосвязи.

Так, житель Киреевского района обратился к главе региона с вопросом о газификации села Куракино, деревни Красная и поселка Победа.

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов пояснил, что разработку проектно-сметной документации планируют завершить в августе текущего года, а газифицировать эти населенные пункты будут только в 2022 году.

Алексей Дюмин поручил заместителю председателя правительства Элеоноре Шевченко – держать на контроле все этапы проводимых работ.

Жительница села Хитровщина Кимовского района задала Губернатору вопрос о подключении ряда домов населённого пункта к сети Интернет.

По словам директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Ивана Анашкина, подключение планируется осуществить уже этом году. Точные даты не назывались.

Обращения из Суворовского района касались ремонта подъездной дороги к деревням Добринка и Камышенка Суворовского района. Люди высказали недовольство качеством асфальтового покрытия.

В ходе приема стало известно, что в этом году планируется отремонтировать дорогу от д. Митинка до д. Добринка, а в 2022 – от д. Добринка до д. Камышенка.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_707750.html