✅ В Новомосковске продолжается уборка автодорог и тротуаров 458 просмотров

В Новомосковске продолжается уборка автодорог и тротуаров. На одной из них – Трудовые Резервы – побывали и представители СМИ, чтобы посмотреть, как идет работа.

В это не просто поверить, пока не увидишь, но песка на дорогах не просто много, а очень много. Полный ковш бульдозера заполняется буквально за считанные метры.

То, что песка и смета на городских дорогах большое количество, подтвердил и руководитель МКУ «Дорожное хозяйство» Максим Честнов. Он рассказал, что ежедневно с улиц Новомосковска вывозится от 80 до 100 тонн смета. Чистятся как магистральные, так и второстепенные улицы, а также дороги частного сектора. Как рассказал Максим Честнов, круглосуточно работают три бригады по вывозу смета, три вакуумных спецмашины и специальная уборочная установка. С понедельника в Новомосковске начали мыть дорожные ограждения, а в скором времени приступят к покраске бордюрных камней.

Остается надеяться, что погода, а пока она хорошая, позволит как можно быстрее закончить все виды работ, и майские праздники Новомосковск встретит чистым и красивым.

Фото и информация взяты с сайта http://nov-pravda.ru/news/v-gorode-idet-uborka/