Нейрохирург Перемитина Наталья Васильевна ведет приём в городской поликлинике Новомосковска! 3441 просмотр

Адрес: г. Новомосковск, ул. Парковая, д. 9

Запись на приём и дополнительная информация по телефону: 9-70-03

Сайт поликлиники https://gp-parkovaya9.ru

Наталья Васильевна Перемитина после окончания Семипалатинского Государственного Медицинского института в 1988 году по специальности «лечебное дело» окончила интернатуру с присвоением квалификации врача-невропатолога. С 1992 по1994 гг. прошла подготовку в клинической ординатуре КАЗ ГИУВа по специальности «Нейрохирургия». С 1999 г. и по настоящее время работает нейрохирургом в ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница».

Общий стаж работы 32 года, из которых стаж в нейрохирургии составляет 29 лет.

Наталье Васильевне присвоена высшая квалификационная категория по специальности «нейрохирургия» в 2008 г.

На высокопрофессиональном уровне владеет современной техникой хирургических вмешательств при черепно-мозговой травме, позвоночно-спинномозговой травме, травме периферических нервов, дегенеративно- дистрофических заболеваниях позвоночника, последствиях ЧМТ. опухолевых процессах головного мозга, сосудистых патологиях головного мозга (геморрагический инсульт). С 2010 года освоила и внедрила в практику методику эндовидеоскопической санации нетравматических внутримозговых гематом.

В нашей поликлинике Наталья Васильевна будет вести консультативный приём профильных пациентов и выполнять по показаниям лечебные блокады.

Стоимость консультативного приёма нейрохирурга - 800 руб.

Записаться на приём вы можете по телефону 9-70-03 или самостоятельно через личный кабинет на нашем сайте.