Кофе и угощения: Tele2 поздравляет с понедельником 486 просмотров

18.08.2020 | Новомосковск | Общество | Это интересно | Новости компаний | Tele2

Tele2 запускает проект «Понедельники Tele2». В коллаборации с «Макдоналдс» и региональной сетью «Бари» оператор делает понедельники по-настоящему праздничными. Каждый первый день недели до конца сентября тульских клиентов Tele2 будут угощать бесплатным кофе, а также горячими или холодными блюдами. При этом не нужно выбирать – можно воспользоваться сразу всеми подарками.

Зайти за кофе по дороге на работу или заказать блюдо в одном из местных кафе – таким может быть приятный понедельник для абонентов Tele2. Оператор меняет правила и дарит своим клиентам целый набор подарков в первый день рабочей недели. Туляки по понедельникам могут бесплатно выпить кофе в «Макдоналдс», а также зайти в кафе сети «Бари» и угоститься сендвичами, кашами, бургерами и другими блюдами. В каждый из дней акции гостям предложат разное меню.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2: 

«Быть нашим абонентом не только выгодно, но и приятно. С помощью проекта «Понедельники Tele2» мы ввели новый ритуал в жизни наших клиентов, который превращает самый трудный день недели в приятный».

Оператор выбрал в качестве предложений кофе и блюда из ресторанов и кафе, поскольку эти категории являются одними из самых популярных в программе лояльности «Больше». В ней клиентам Tele2 доступны скидки и бонусы от партнеров.

Чтобы получить подарок, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник каждую неделю до 28 сентября. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для абонентов тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Игровой», «Премиум», а также целого списка архивных тарифов. Их полный перечень можно найти на сайте проекта.