Надоели однообразные вечера? Молодежный центр «Олимп» зовет вас на самое непредсказуемое и веселое событие этой весны — «Большое Шоу»!
Что это такое? Это взрывной коктейль из викторины, интеллектуальных заданий и неожиданных челленджей, где вам понадобятся не только знания, но и смекалка, логика и немного везения. Собирайте команду друзей или приходите сами, чтобы познакомиться с новыми людьми и отлично провести время. Вас ждут каверзные вопросы, интересные раунды и, конечно же, море позитивных эмоций!
Это ваш шанс блеснуть интеллектом и как следует повеселиться!
Когда? 26 июня, начало в 15:00.
Где? Молодёжный центр «Олимп», в пространстве молодежного центра «Олимп».
💥 Вход абсолютно бесплатный!
❗️ Обратите внимание:
📝 Чтобы гарантировать себе место, необходима предварительная регистрация по телефону:
📞 8 (48762) 9-99-01, доб. 1
Приходите за яркими впечатлениями!