План мероприятий в Новомосковске на декабрь 2018 1783 просмотра

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Городская площадь

1.

Открытие Городской ёлки

25.12.2018

17.00

Городской парк

2.

Открытие Новогодней елки

28.12.2018

17.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

3.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

03.12.2018

14.00

4.

Тематическое мероприятие, посвященное освобождению Сталиногорска от немецко – фашистских захватчиков

12.12.2018

14.00

5.

Интерактивная программа «Мы граждане Великой России»

14.12.2018

12.00

6.

Театрализованное представление «Межгалактический слет. Елка Travel»

22.12.2018

27.12.2018

28.12.2018

11.00

14.00

29.12.2018

11.00

7.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

02.12.2018

09.12.2018

16.12.2018

23.12.2018

30.12.2018

17.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

8.

Вечер отдыха «Нам жить помогает – добро!»

04.12.2018

15.00

9.

Познавательная программа «Елочная игрушка»

24.12.2018

10.30

10.

Новогодняя сказка-мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити»

30.12.2018

13.00

11.

Театрализованная игровая программа «Новый год у ворот»

30.12.2018

14.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

12.

Юбилейный творческий вечер Натальи Квасовой

08.12.2018

15.00

13.

Познавательная программа «Детям о Конституции»

12.12.2018

10.00

14.

Театрализованный концерт «Край родной освобождая»

12.12.2018

14.30

15.

Познавательная программа «Добрым быть совсем не просто»

19.12.2018

10.00

16.

Фестиваль огня и света «Вместе Зажигаем»

22.12.2018

19.00

17.

Новогоднее представление «Дед Мороз и космические пираты»

23.12.2018

12.00

МБУК «Культурно - досуговый центр»

18.

Фотоэкспозиция «Сталиногорск: вчера и сегодня»

10.12.2018

12.00

19.

Познавательная программа «Символ года»

15.12.2018

12.00

20.

Выставка детских рисунков «Новогодняя фантазия»

20.12.2018 -

31.12.2018

21.

Новогоднее театрализованное представление «Приключения Алисы в стране чудес»

22.12.2018 -

25.12.2018

11.00

22.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

24.12.2018 -

29.12.2018

14.00

Прохоровский Дом культуры

23.

Тематическая программа «День красной ленточки»

02.12.2018

11.00

24.

Вечер отдыха «Как молоды мы были»

04.12.2018

15.00

25.

Информационная минутка «Ты не прав, если не знаешь своих прав»

12.12.2018

14.00

26.

Познавательная программа «Их подвиг не сотрут года»

15.12.2018

14.00

27.

Тематическая программа «Принес нам Новый год много радостных хлопот»

16.12.2018

11.00

28.

Познавательная программа «Красота живет повсюду»

19.12.2018

12.00

29.

Игровая программа «Здравствуй, гостья-зима!»

22.12.2018

16.00

30.

Развлекательная программа «Самая яркая елка»

27.12.2018

13.00

31.

Развлекательная программа «Раз, два, три! Ёлочка, гори!»

29.12.2018

17.00

32.

Новогодний бал-маскарад «В гостях у Снежной королевы»

31.12.2018

19.00

Правдинский Дом культуры

33.

Фотовыставка «Минувших лет святая память»

01.12.2018 –

10.12.2018

34.

Тематическая программа «Больше знаешь – меньше риск»

01.12.2018

13.00

35.

Патриотический час «Ушедшие в вечность»

02.12.2018

14.00

36.

Игротека «Вкусные истории»

08.12.2018

13.00

37.

Турнир по настольному теннису «Старт к здоровью»

15.12.2018

19.00

38.

Развлекательная программа «Новогодний каламбур»

22.12.2018

14.00

39.

Выставка детских рисунков «Светись елочка огнями»

23.12.2018 –

30.12.2018

40.

Детская игровая программа «Снег летит и летит…»

29.12.2018

15.00

41.

Танцевальная программа «Волшебное настроение»

29.12.2018

20.00

42.

Танцевальная программа «Карнавальная ночь»

30.12.2018

20.00

Рига - Васильевский Дом культуры

43.

Тематическая программа «Право на жизнь»

01.12.2018

17.00

44.

Фотоэкспозиция «Герои нашей земли»

06.12.2018 –

11.12.2018

45.

Выставка детских рисунков «Новогодняя открытка»

22.12.2018 –

31.12.2018

46.

Театрализованное представление «Зимней праздничной порой»

29.12.2018

13.00

47.

Вечер отдыха «Новый год со старыми друзьями»

30.12.2018

20.00

Дом культуры Заводского района

48.

Театрализованное представление «Чары волшебного перстня»

27.12.2018

10.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

49.

Концертная программа «Волшебное могущество добра»

03.12.2018

17.00

50.

Конкурс видеопроектов «Города Воинской славы и Города – герои»

07.12.2018

12.00

51.

Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки»

25.12.2018

26.12.2018

27.12.2018

28.12.2018

10.00

52.

Театрализованная программа «Ёлка зажигает огни»

25.12.2018

17.00

53.

Театрализованное представление «Поросенок Фунтик в гостях у Деда Мороза»

29.12.2018

11.00

Спасский Дом культуры

54.

Вечер отдыха «Протяни руку дружбы»

04.12.2018

15.00

55.

Тематическая программа «Зимушка-зима»

11.12.2018

10.00

56.

Концертная программа «Веселое настроение»

15.12.2018

17.00

57.

Экологическая акция «Помоги птицам зимой»

18.12.2018

16.00

58.

Тематическая программа «Что такое Новый год»

20.12.2018

16.00

59.

Новогодний утренник «Новогоднее путешествие по сказочному царству»

26.12.2018

27.12.2018

28.12.2018

11.00

60.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

27.12.2018

15.00

Ольховецкий Дом культуры

61.

Детская игровая программа «В поисках капитана Гранта»

07.12.2018

17.00

62.

Акция памяти «В гранит впечатанные строки»

13.12.2018

12.00

63.

Тематическая программа «Новогодняя игрушка»

21.12.2018

17.00

64.

Новогодний праздник «Пока часы двенадцать бьют»

30.12.2018

16.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

65.

Вечер отдыха «Мир вашему дому»

04.12.2018

15.00

66.

Историко-познавательная программа «Дорога к миру»

13.12.2018

13.00

67.

Выставка детских новогодних поделок, рисунков «Новогодняя карусель»

16.12.2018 –

31.12.2018

68.

Мастер-класс «Современный танец»

19.12.2018

19.00

69.

Мультимедийный час «День медведя»

22.12.2018

17.00

70.

Детская новогодняя программа «Здравствуй, праздник новогодний!»

27.12.2018

16.00

71.

Танцевально-развлекательная программа «А у нас Новый год! Елка в гости всех зовет!»

29.12.2018

18.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение»

72.

Концертная программа «Доброта спасет мир»

01.12.2018

18.00

73.

Познавательная программа «И в нашем краю есть герои»

04.12.2018

16.00

74.

Час информации «Мои права и обязанности»

11.12.2018

16.00

75.

Познавательная программа «В гостях у чая»

14.12.2018

16.00

76.

Познавательная программа «Предметы старинного быта»

18.12.2018

16.00

77.

Детская игровая программа «В гостях к матушке Зиме»

20.12.2018

16.00

78.

Час информации «Здоровому образу жизни – Да!»

25.12.2018

16.00

79.

Новогодний утренник «Новогодние приключения Фунтика»

26.12.2018

12.00

80.

Танцевальная программа «Новогодний серпантин»

30.12.2018

19.00

Первомайский Дом культуры

81.

Тематическая программа «Равные права – разные возможности»

03.12.2018

12.00

82.

Выставка детских рисунков «Возможности ограничены – способности безграничны»

04.12.2018

16.00

83.

Час информации «Закон, по которому ты живешь»

11.12.2018

15.00

84.

Урок мужества «Сорок пять героических дней»

14.12.2018

15.00

85.

Театрализованное представление «День Святого Николая добром сердце наполняет»

19.12.2018

15.00

86.

Познавательная программа «Самый лучший подарок к Новому году»

26.12.2018

15.00

87.

Праздничная концертная программа «В Новый год со старыми друзьями»

28.12.2018

20.00

88.

Танцевально – развлекательная программа «Новогоднее настроение»

29.12.2018

20.00

Краснобогатырский Дом культуры

89.

Познавательная программа «Знатоки музыки»

07.12.2018

18.00

90.

Детская игровая программа «Два Мороза»

11.12.2018

17.00

91.

Час информации «Основные права и обязанности гражданина Российской Федерации»

12.12.2018

17.00

92.

Познавательная программа «Новогодняя елка из конфет»

18.12.2018

17.00

93.

Новогодний утренник «Новогодний карнавал»

25.12.2018

17.00

94.

Концертная программа «Волшебная музыка Нового года»

29.12.2018

19.00

95.

Танцевальная программа «Провожаем старый год»

30.12.2018

19.00

Коммунарский Дом культуры

96.

Познавательная программа «Доброе сердце»

04.12.2018

17.00

97.

Тематическая программа «Законы надо знать»

12.12.2018

17.00

98.

Час информации «Я и театр»

20.12.2018

17.00

99.

Детский утренник «Чудеса под елкой»

29.12.2018

12.00

100.

Новогодняя развлекательная программа «Новый год к нам идет, чудеса свои несет»

29.12.2018

18.00

101.

Вечер отдыха «Смехом, шуткой без забот встретим этот Новый год!»

29.12.2018

20.00

Холтобинский Дом культуры

102.

Посиделки «Мы дарим вам свои сердца»

01.12.2018

14.00

103.

Тематическая программа «Планета СПИДа»

08.12.2018

18.00

104.

Познавательная программа «Конституция РФ – основной закон жизни»

12.12.2018

17.00

105.

Час информации «Битва под Москвой»

15.12.2018

14.00

106.

Конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка»

22.12.2018

14.00

107.

Праздничный концерт «Под бой курантов»

29.12.2018

19.00

108.

Новогодний утренник «Хоровод с Дедом Морозом»

30.12.2018

14.00

109.

Развлекательная программа «Танцевальный серпантин»

31.12.2018

20.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

110.

Вечер игр «Игротека»

01.12.2018

15.12.2018

16.00

111.

Показ телеспектакля «Тургенев сегодня»

04.12.2018

16.00

112.

Акция «Люди доброй воли»

06.12.2018

14.30

113.

Праздничная программа «Юбилей в кругу друзей»

07.12.2018

15.00

114.

Вечер поэзии «Снежные причуды»

08.12.2018

17.00

115.

Литературный час «Заложник судьбы»

11.12.2018

11.00

116.

Тематический диспут «Азбука права»

12.12.2018

14.30

117.

Круглый стол «Коррупция: причины, современное состояние, противодействие»

13.12.2018

10.00

118.

Литературная программа «Мастер улыбки – Виктор Драгунский»

14.12.2018

15.00

119.

Праздничная программа «Вместе дружная семья»

15.12.2018

15.00

120.

Литературно-музыкальная программа «Сказки матушки Зимы»

19.12.2018

11.00

121.

Творческий вечер С. Игольницына «Лирической строкой»

19.12.2018

16.00

122.

Вечер акустической музыки «Звуки праздника»

22.12.2018

16.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

123.

Познавательная программа «Зима – волшебная пора»

03.12.2018

10.00

124.

Познавательная программа «Тула родная, самоварная, мастеровая»

05.12.2018

11.00

125.

Открытие авторской выставки Людмилы Жемановой «Сказочная новогодняя страна»»

07.12.2018

13.00

126.

Развлекательная программа «Рукавичка новогодних чудес»

18.12.2018

10.00

127.

Развлекательная программа «Новый год уж на дворе…»

20.12.2018

10.20

128.

Познавательная программа «Тайна ёлочных игрушек»

24.12.2018

27.12.2018

10.00

129.

Выставка «Наша знаменитая «Катюша» 

декабрь

Археологический музей

130.

Интерактивно - познавательная программа «Планета динозавров»

03.12.2018

14.00

131.

Познавательная программа «Мы помним тебя, солдат!»

04.12.2018

14.00

132.

Познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

06.12.2018

13.00

133.

Познавательная программа «Новогодняя елочка зажигает огни»

10.12.2018

11.12.2018

10.30

134.

Интерактивно – развлекательная программа «Новогодняя карусель. Новогодние приключения героев мультфильмов»

13.12.2018

10.30

135.

Познавательная программа «Рождества волшебные мгновенья»

18.12.2018

12.00

136.

Познавательная программа «День рождения Деда Мороза»

20.12.2018

12.30

137.

Концертная программа «Пой, балалайка, русской душой!»

23.12.2018

14.00

138.

Выставка авторской куклы «Тильды и не только»

декабрь

139.

Выставка живописи «Зима как вдохновение» 

декабрь

МБУ ДО «Детская школа искусств»

140.

Концертная программа «Музыкальный вернисаж»

05.12.2018

11.00

141.

Концерт-сказка «Почему принцесса разучилась плакать»

13.12.2018

16.30

142.

Концертная программа «Кузьма Демьян землю сковал»

14.12.2018

17.00

143.

Концертная программа «Классика – на все времена!»

18.12.2018

16.00

144.

Концертная программа «Сюрпризы от Деда Мороза»

19.12.2018

17.00

145.

Концертная программа «Музыкальное содружество»

21.12.2018

11.00

146.

Концертная программа «А снег идет…»

21.12.2018

17.00

147.

Концертная программа «Новогоднее рандеву»

24.12.2018

17.00

148.

Музыкальная сказка «Новогодние приключения Федота-стрельца»

25.12.2018

17.00

149.

Концертная программа «Раз снежинка, два снежинка…»

26.12.2018

16.30

150.

Концертная программа «Время – вперед!»

27.12.2018

16.00

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

151.

Межрайонный концерт «Доброта спасет мир»

21.12.2018

18.00

152.

Концертная программа «Новогодний серпантин»

22.12.2018

12.00

153.

Новогодний концерт «Приключения Деда Мороза»

26.12.2018

18.00

154.

Концертная программа «Новогоднее волшебство»

29.12.2018

10.30

11.30

Сокольническая школа искусств

155.

Юбилейный концерт «55 – и снова встреча»

21.12.2018

15.00

156.

Новогоднее представление «Вечеринка от снежинки»

25.12.2018

16.00

Гремячевская школа искусств

157.

Концертная программа «Здравствуй, Новый год!»

19.12.2018

15.00