Библиотечный фонд Донского пополнился новыми книгами 341 просмотр

Книжный фонд библиотеки - это живой организм, который совершенствуется  вместе со временем и эпохой, которую он представляет. Постоянное обновление  книжных фондов библиотеки – это залог ее успешной деятельности. 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Афонский по традиции в очередной раз пополнил библиотечный фонд Донского. В рамках проекта «Книги детям» благотворительного фонда Афонского «Земляки» донские книголюбы получили подарок.

В Северо-Задонскую библиотеку -филиал № 2 привезли всевозможные сказки, рассказы, повести и романы, которые с красочными иллюстрациями уже ждут своих читателей. Все издания грамотно и с любовью подобраны, учтены вкусы пользователей библиотеки разных возрастов и социальных групп.

На мероприятии присутствовал глава администрации Руслан Бутов. Он отметил, что никогда интернет не заменит живого общения с книгой, не заменит запаха новой книги, ощущения от переворачивания свежих страниц. Увлекшись чтением интересной книги, человек погружается в совершенно иной мир, рисует в своем воображении картины, фантазирует и развивает свое воображение.