Звезды «Дома-2» прокатились по югу России с кастингом 604 просмотра

20.08.2018 | Новомосковск | Отношения | Новости компаний | ТНТ Новомосковск

Популярный телепроект ТНТ завершил большой кастинг по южным городам России. Брендированный автобус «Дома-2» со звездами телепроекта проехался по 8 городам страны и отобрал потенциальных участников на главное реалити-шоу российского ТВ. Некоторых ребят уже можно увидеть в эфире ТНТ!

Большой кастинг-тур стартовал в Воронеже, проехал Ростов-на-Дону, Краснодар, заглянул в курортную зону Анапы, Новороссийска, Геленджика, Туапсе и завершился в Сочи. Отбирать новых звезд главной телестройки страны вместе с кастинг-менеджерами и редакторами проекта отправились одни из самых ярких участников телешоу – Роман Гриценко, Илья Яббаров, Александр Гобозов, Алиана Устиненко. Они, как никто другой знают, какими качествами должны обладать те, кто хочет задержаться на «Доме-2».

Кастинги «Дома-2» посетили около 500 человек, и некоторые уже попали в Периметр!

«Наш большой кастинг прошел очень успешно! Было много интересных ребят, надеюсь, вы их еще увидите в эфире. Некоторые уже зашли на Поляну.  Каждый город по-своему хорош, но все без исключения города отличало гостеприимство. Автобус «Дома-2» везде встречали очень радушно, местные жители и пришедшие на кастинг люди угощали съемочную группу разными вкусностями: вино, раки, домашние заготовки. Нам было очень приятно. Наши участники отличились особым трудолюбием: их «рабочий» день начинался в 9 утра и завершался поздно ночью. Кастинг показал, насколько популярен телепроект у зрителей в регионах: нас везде узнавали, в некоторых городах от поклонников даже приходилось спасаться бегством», - рассказала редактор телепроекта «Дом-2» и его экс-участница Надежда Ермакова. 

 Интересные факты с кастинга:

 В Краснодаре местные автомобилисты специально «подрезали» автобус телепроекта, чтобы сделать фотографии

 В Воронеже на кастинг пришла Марина Тристановна (мама Таты Блюменкранц и экс-участница проекта). В день кастинга Марина Тристановна и ее возлюбленный Александр подали заявление в ЗАГС, поэтому она помогала искать девушку Роману Гриценко в статусе «невесты»!

 Члены съемочной группы кастинга специально брали на пляж в курортных городах несколько брендированных футболок «Дома-2»: местные жители выпрашивали их на память. Отказать было невозможно, операторы снимали их с себя и дарили.

 В Ростове-на-Дону большой автобус «Дома-2» застрял на узких улочках города. Пришлось прибегать к помощи местных жителей, чтобы вытолкнуть его для дальнейшего пути.

 В том же Ростове съемочную группу угостили ведром раков. Чтобы добро не пропало в пути в следующий город кастинга, гостинец было решено съесть прямо на заправке.

 Интересные моменты с кастинга, а также тех, для кого он прошел успешно, смотрите ежедневно в 9.00, 23.00 и в 00.00 на ТНТ. А с 20 августа в 19.00 с понедельника по пятницу смотрите новое острое шоу «Бородина против Бузовой»!