Очередной аукцион на заключение контракта по отлову бездомных животных в Новомосковске не состоялся 448 просмотров

В конце июля в Новомосковске был объявлен очередной аукцион на оказание услуг по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию. И опять, желающих поучаствовать в аукционе не нашлось.

На сайте единой информационной системы в сфере закупок в очередной раз размещается информация по проведению аукциона на оказание услуг по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию на территории МО г. Новомосковск. Согласно извещению на проведение электронного аукциона муниципальный бюджет готов выделить 5 258 100 рублей на отлов и содержание 425 животных, по 12 372 рубля на каждое. Датой окончания подачи заявок было объявлено 10 августа, срок окончания рассмотрения первых частей заявок сегодня.

Подобные аукционы уже проводились в Новомосковске в мае и июне. Ни одной заявки, тогда подано не было. К сожалению, и на этот раз, желающих принять участие в аукционе не нашлось. Тем временем количество животных для отлова и содержания растет с каждым аукционом. В мае их было 208, в июне 385, в августе уже 425.