Гремячее встретило «Праздник села» 380 просмотров

7 августа, в селе Гремячее прошёл праздник села. Мероприятие организовало Гремячевское ДК совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

На площадке перед ДК собрался и стар, и млад! Многие пожилые селяне пришли со своими стульями, чтобы удобнее было смотреть концертную программу! А программа на этот раз была очень насыщенной! Песни, танцы, спортивные игры, ростовые куклы, именитые спортсмены, почетные гости, и конечно же, море сладких призов и подарков от ОПД «За Новомосковск!».

Одними из главных гостей праздника стали известные тульские спортсмены: восьмикратный чемпиона России, чемпион Европы и мира Элман Сафаров; кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, призер ВДВ, тренер спортзала «Хулиган» Степан Гирдюк; мастер спорта по смешанным единоборствам, чемпион России Антон Прусаков. Спортсмены выступили с показательными выступлениями, которые никого не оставили равнодушным, а после провели мастер-классы для местных детей и молодежи.

Также в гости к селянам приехал президент региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства», член инициативной группы ОПД «За Новомосковск!» Илья Степанов. Илья Владимирович пообщался с местными жителями, выслушал их вопросы и пожелания. А руководитель Новомосковской "Молодой Гвардии Единой России" Татьяна Соколова выступила с приветственным словом, в котором рассказала о деятельности ОПД «За Новомосковск!».