Бирюлин встретился с депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским 275 просмотров

23.07.2018 | Новомосковск | Общество | Это интересно | nmosk.ru

И.о. главы администрации Алексей Бирюлин встретился с депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским, избранным от Новомосковска.

Владимир Афонский отметил, что особенно важным является выстроить хороший рабочий контакт между администрацией города и депутатским корпусом для дальнейшего развития города.

«Сегодня я провел очередной прием граждан», - сказал депутат Государственной Думы Владимир Афонский, - общение с новомосковцами оказалось продуктивным и для меня и, я думаю, для обратившихся ко мне людей». Он подчеркнул, что Новомосковск - динамично развивающийся город, где качество жизни людей улучшается, и уверен, что эта тенденция сохранится.

Владимир Афонский сказал, что готов оказывать содействие в различных вопросах, как в рабочих моментах, так и в нормативно-правовом поле.

Алексей Бирюлин в свою очередь выразил благодарность за активную позицию депутата в отстаивании интересов новомосковцев и подтвердил, что действительно важно работать в одном направлении, а город обязательно продолжить своё динамичное развитие.

Задачи у администрации Новомосковска серьезные и достаточно амбициозные, поэтому уверен, что наше взаимодействие даст необходимы результат, - подчеркнул Алексей Алексеевич.

Также были обсуждена работа общественно-политического движения «За Новомосковск!», которое сейчас набирает хороший темп. Поддержка этой гражданской инициативы является очень важной в работе муниципалитета.