В школах Новомосковска прозвенел Последний звонок 838 просмотров

25.05.2018 | Новомосковск | Общество | Семья, дети | Это интересно | nmosk.ru

Ежегодно российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой Последний звонок.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школах всегда устраиваются праздничные мероприятия. Школьный праздник начинается с торжественной линейки, где звучат напутственные слова и поздравительные речи.

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев принял участие в торжественных линейках и поздравил выпускников средней общеобразовательной школы №19 и гимназии №1.

«Ваш успех, - сказал Вадим Анатольевич, это и заслуга родителей и учителей, которые верили в вас и вкладывали в ваши умы своё сердце, свою душу».

Он отметил, что успех выпускников зависит от их инициативы, уверенности в собственных силах, стремления идти вперед.

«Я желаю вам, чтобы все ваши мечты и желания сбылись, чтобы вы поступили именно в те вузы, которые для себя определили, и я думаю, что все у вас получится. Желаю вам упорства в достижении своей мечты и своих целей», - подчеркнул Вадим Жерздев.

В праздничных программах выпускники представили педагогам и родителям занимательные постановки, исполнили танцы, песни и трогательные стихотворения о школе.