В Новомосковске отметили Международный День семьи 486 просмотров

21.05.2018 | Новомосковск | Общество | Семья, дети | Это интересно | nmosk.ru

С 1993 года 15 мая во всем мире по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Международный День семьи.

Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Для любого человека со словом «семья» связано множество неповторимых воспоминаний и счастливых минут. Именно в семье ребенку передаётся эстафета опыта поколений, которую он понесёт дальше, передавая её по кругу, именно в семье закладываются представления о добре и зле, честном и бесчестном, хорошем и плохом.

18 мая в Центре состоялось мероприятия, приуроченное к этому празднику, в котором приняли участие малоимущие многодетные семьи, воспитывающие пять и более детей.

Для детей и их родителей был ярко украшен зал, подготовлена праздничная программа.

Со словами поздравления к семьям обратилась зам. директора Центра Ольга Ивановна Канаева.

Для семей была организована концертная программа, подготовленная студией МБУ «Культурно – досуговый центр» под руководством Королевой Оксаны Алексеевны. И гости, и организаторы праздника получили много положительных эмоций, в музыкальной гостиной царила радостная, наполненная детским смехом атмосфера праздника, радости и веселья.

Завершением праздничного мероприятия стало вручение подарков от компании ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» - наборов бытовой химии и подарочного набора от ООО «Медицинский центр «Здоровье».

Спасибо всем, кто дарит тепло и радость нашим семьям! 

                                                                         Зав. отделением срочного социального обслуживания И.А. Спасская