«ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» УЖЕ СЕГОДНЯ НА ТНТ 550 просмотров

18.04.2018 | Новомосковск | Это интересно | Новости компаний

В эту субботу завершился жесткий отбор в команды продюсеров. Из 129 участников лишь 18 смогли успешно пройти все задания. ТИМАТИ и Максим Фадеев назвали имена тех, кто продолжит борьбу в этапе реалити. 

Команда Максима Фадеева:


Родион Толочкин
Тим Гринберг
Руслан Кримлидис
Евгения Майер
Кристина Кошелева
Soufee
Диана Видякина
Максим Анисимов

Команда ТИМАТИ:


RONNY
PLC
Ann Jarel
Леша Банкес
DanyMuse
Назима Джанибекова
Никита Лукашев
Илона Соломонова
Олег Терновой
НАСТИКА

 Уже сегодня в 18:00 эти артисты попрощаются с любимыми гаджетами, доступом к соцсетям и интернетом, а зрители ТНТ узнают имя участника, который вернулся в проект по итогам их голосования. 19 человек заселятся в «Башню Меркурий» в «Москва-Сити», где ничто не должно отвлекать их на пути к славе. Они будут находиться под постоянным прицелом камер ТНТ в замкнутом пространстве и без связи с внешним миром.

С исполнителями будут работать преподаватели по вокалу и актерскому мастерству, стилисты, хореографы и сами продюсеры. Все это ради подготовки к масштабным субботним концертам. Именно на них участники будут демонстрировать свои результаты за неделю. А решать, кто из них достоин двигаться дальше, предстоит зрителям.

Поддерживать участников на этапе реалити, раскрывать их зрителям и продюсерам, следить за их эмоциональным состоянием будет ведущая «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» Екатерина Варнава.

 

Смотрите «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» с понедельник по пятницу в 18:00 на ТНТ.
Каждую субботу в 21:00 – масштабный концерт шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.