В Новомосковске состоялось закрытие детского хоккейного турнира на кубок главы администрации 377 просмотров

В Новомосковске в ледовом дворце «Юбилейный» состоялось торжественное закрытие детского хоккейного турнира на кубок главы администрации МО. Юные хоккеисты 2005 года рождения из 6 российских хоккейных клубов («Нефтяник», «Югра», СКА, «Виктория», «Буран» и ЦСКА) сражались за главный приз турнира 3 дня.

Воспитанники «Виктории» упорно боролись за победный результат, но представители ведущих российских хоккейных клубов оказались сильнее.

На торжественной церемонии осуществилось награждение призёров и победителей турнира. 3 место заняла команда ХК «Югра», серебряным призёром стала команда ХК «Нефтяник», а победителями турнира стали воспитанники ХК ЦСКА.

После завершения торжественного мероприятия в ходе организованного пресс-подхода руководство ХК «Виктория» и приглашённые почетные гости поделились своими впечатлениями от прошедшего турнира.