Маленькие новомосковцы могут отправить письмо Деду Морозу 647 просмотров

До 26 декабря в отделениях Почты России Тулы и еще шести городов области будет работать Почта Деда Мороза. Жители региона могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях региона предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Тульской области могут поздравить своих родных и друзей.

Адрес новогоднего почтового ящика в Новомосковске: 301650, г. Новомосковск, ул. Московская, д. 23 (Центральный почтамт).