В Новомосковской школе № 19 после капитального ремонта открылся спортивный зал 622 просмотра

10.10.2017 | Новомосковск | Общество | Семья, дети | Это интересно | nmosk.ru

9 октября в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 19 после капитального ремонта в рамках программы государственно-частного партнерства с  минерально-химической компанией «ЕвроХим».

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, административный директор ОАО «НАК «АЗОТ» Евгений Криворучко, председатель комитета по образованию Ирина Ларина.

«Я искренне поздравляю всех с этим замечательным праздником – открытием нового спортивного зала, - обратился к учащимся и коллективу школы Анатолий Пророков. – И желаю, чтобы в школе вы набирались не только знаний, но и силы и крепости духа!».

Открытие нового спортивного зала стало долгожданным праздником для всей школы. С открытием обновленного спортивного зала у ребят появляется реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг, расширяются возможности занятий физической культурой и спортом.

Осмотрев все помещения, Вадим Жерздев отметил, что теперь здесь созданы прекрасные условия для занятий спортом не только для учеников, но и спортивных секций.

Мероприятие сопровождалось показательными выступлениями учащихся школы.

Приобретено спортивное оборудование: баскетбольные щиты, волейбольная сетка, шведские стенки, спортивные маты, лыжные комплекты, теннисные принадлежности и мячи.