В Новомосковске состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий 390 просмотров

15.09.2017 | Новомосковск | Общество | Это интересно | nmosk.ru

Сегодня под председательством главы администрации Вадима Жерздева состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования город Новомосковск для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

В нем приняли участие руководители структурных подразделений, курирующие это направление, депутаты Собрания депутатов муниципального образования, представители общественных организаций.

Комиссия подвела итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы», обсудила ход ее реализации в текущем году, а также ход инвентаризации территорий муниципального образования, рассмотрела заявки по включению дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий в муниципальную программу на последующие годы.

По мнению членом комиссии, новая федеральная программа и сплоченная работа жителей с муниципалитетом способны привести в порядок все придомовые территории и места общественного пользования в минимально короткие сроки.

Глава администрации Вадим Жерздев обратился к общественным организациям с просьбой активизировать подачу заявок на благоустройство на последующие годы.