В Новомосковске Дни Тульской области прошли на ура! 607 просмотров

Как и подобает второму по величине городу в Тульской области как по размеру, так и по значимости, в Новомосковске Дни Тульской области не просто прошли, а прогремели, охватив своей интересной программой все возрастные слои жителей!

В субботу с самого утра на центральной площади работала выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, а в полдень началась торжественная часть мероприятия. С праздником горожан поздравил глава муниципального образования города Анатолий Пророков, вручив директору Ледового дворца «Юбилейный» Сергею Ключникову переходящий кубок Правительства Тульской области. Затем новомосковцев поздравили хореографические и вокальные артисты города своими лучшими творческими номерами.

Вечером, здесь же, на площади, состоялась концертная программа под названием «Для тех, кому за…» - для горожан старшего поколения играл духовой оркестр. А 19 часов грянул великолепный фейерверк, ставший прекрасным завершением праздничного дня.

Ну а в воскресенье сотни горожан пришли на центральную площадь посмотреть на звезду эстрады – с Днем Тульской области новомосковцев поздравила сногсшибательная Анна Плетнева и группа «Винтаж». Артисты исполнили всем известные хиты, а по завершению концерта Анна Плетнева провела автографсессию для поклонников.