Драка с депутатом в Бородинском: «Она меня била и заставляла есть землю...» 803 просмотра

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на стадионе в поселке Бородинский подрались депутат Анастасия Попова и одна из местных жительниц, Наталья Ш.. Народная избранница изложила собственное видение произошедшего, а после публикации на сайте информагентства, с редакцией связалась вторая сторона конфликта. Наталья Ш. поведала нам свою версию событий. 
 
По словам девушки, у нее есть подруга-фотомодель и раньше они гуляли в одной компании с молодым человеком Анастасии Поповой. Наталья предполагает, что депутат оказалась чересчур ревнивой и начала мстить за общение со своим кавалером.
 
«При этом, и у меня есть парень и у моей подруги. Сначала она начала на подружку мою, но за нее заступилась мама. А я сирота, живу у своего молодого человека и, вот, она перешла на меня. Естественно, я как девочка ей ответила: говорю, «Насть, что ты от меня хочешь? Меня не интересует твой Максим - у меня есть свой парень...», - уверяет Наталья Ш.  
 
Как рассказала девушка, депутат даже подкарауливала ее на улице, запугивала и обещала облить кислотой. Из-за угроз Наталья боялась заходить одна в свой подъезд и поэтому ее выходил встречать молодой человек.
 
«Четыре раза это было. Я никуда не обращалась. Нет побоев — нет дела, как нам в полиции объяснили... Что касается про ее папу (см. предыдущую публикацию, - прим. «ТН») — я сама не бородинская и даже не знаю ее родителей. Поэтому я понятия не имею, про что она говорит. Я это прочитала и до сих пор в шоке», - говорит Наталья Ш.
 
По мнению Натальи, народной избраннице Анастасии Поповой все верят потому, что она умеет «правильно сказать и сформулировать». Но на стадионе первой напала именно депутат. В качестве аргумента в пользу этой версии девушка привела тот факт, что Попова и она находятся в разных весовых категориях, да еще и с немаленьким отрывом.
 
«Конечно, я неправа, что тоже ее оскорбила. Но, понимаете, когда меня человек на стадионе избивал на протяжении часа — конечно я не могу смолчать — у меня уже истерика была. Я ушла оттуда со слезами на глазах. Мне это очень неприятно!», - поделилась девушка с корреспондентом ИА «Тульские новости».
 
По словам Натальи, она учится в Новомосковском колледже олимпийского резерва. Об этом и о том, что она каждое утро ходит тренироваться на стадион, знает большая часть поселка.
 
«В то утро я как обычно пришла туда со своей подругой и собакой - у меня крохотный той-терьер. Пробежали три круга, начали выполнять приседания и тут пришла она (Анастасия Попова, - прим. «ТН»). Я очень удивилась, когда мне на нее указала подруга и даже подумала, что она пришла мириться — конфликт-то у нас давно», - вспоминает Наталья.
 
По словам девушки, депутат предложила ей отойти и поговорить, но она отказалась, продолжила тренировку и сразу же получила удар по ногам, после чего прозвучала угроза в адрес собаки. После этого Наталья взяла той-терьера на руки и выполнила просьбу народной избранницы.
 
«А она мне говорит «ты собачку-то отдай». И тут я понимаю, что она сейчас на меня драться полезет. А собачкой на руках, думаю, не накинется. Ну, адекватный же человек не накинулся бы? И только я наклоняюсь поправить собачке ошейник, поднимаю голову и мне первый удар. И не с ладошки, а вот как бои показывают - где большой палец, вот этой костью она меня ударила!», - рассказала Наталья.
 
Девушка утверждает, что Анастасия Попова буквально уселась на нее сверху, била и заставляла есть землю. При этом народная избранница напомнила, что она депутат и может сделать с ней все, что угодно — даже убить.Что было дальше, можно увидеть на видео, которое редакции ИА «Тульские новости» предоставила Анастасия Попова...
 
После драки с депутатом у Натальи Ш. сломан нос. Девушка надеется, что в отношении народной избранницы возбудят уголовное дело.