в Туле: мать убила сына молотком 910 просмотров

В Ленинском районе расследуется уголовное дело по факту убийства 32-летнего убийства жителя поселка Барсуки. В преступлении подозревается мать погибшего.
 
По версии следствия, трагедия разыгралась вечером 20 мая 2017 года. 53-летняя обвиняемая и ее нетрезвый сын находились в своем доме на ул. Толстого в Барсуках. Мужчин начал уговаривать свою мать вернуть домой его жену, которая ушла к теще из-за скандала. Женщина решила, что ее отпрыск может избить жену и ответила отказом.
 
«В результате чего, между матерью и сыном возникла ссора, в ходе которой они вместе упали на пол. Обвиняемая, найдя в ходе конфликта молоток, нанесла своему сыну несколько ударов в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
 
Затем женщина выкопала у забора дома яму и притащила к ней тело сына, положив его на одеяло. После этого мать похоронила тело, прикопав землей и забросав ветками.
 
На следующий день обвиняемая сообщила в полицию, что ее сын пропал без вести. Но, выясняя обстоятельства исчезновения мужчины, сыщики все же смогли докопаться до истинных обстоятельств происшествия.
 
В настоящее время решается вопрос о заключении обвиняемой под стражу. Расследование ведет Зареченский МРСО СУ сСК РФ по Тульской области.