В Новомосковске суд назначил мужчине административный арест на срок 5 суток за неуплату административного штрафа 243 просмотра

30.06.2017 | Новомосковск | Общество | novomoskovsky.tula.sudrf.ru

Мировым судьей судебного участка № 32 Новомосковского судебного района Тульской области Ситниковым Д.Н. рассмотрено дело о привлечении Ивкина А.С. к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ).

В суде установлено, что 7 июня 2017 года Ивкин А.С. не уплатил административный штраф в срок, назначенный ему постановлением от 28 марта 2017 года за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Постановление вступило в законную силу, однако в установленный законом срок Ивкин А.С. штраф не оплатил.

Постановлением мирового судьи от 28 июня 2017 года Ивкин А.С. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.